Отдых в Чехии

Туры в Чехию - лучшие отели
Авиабилеты Виза в Чехию Форумы (1304)
Отели Чехии (381) Поиск попутчика (73) Фотоальбомы (14)
Туры в Чехию (20) Отзывы о Чехии (96) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Чехия / форум / Прага / Прага
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Прага
Pages:   1 
16.11.2012 18:02 Как приятно, что иногда можно обмануть природу и уехать из зимы в весну или даже ЛЕТО. Вот и мы, на тайной Вечере, решились на такой трюк. Тем более здоровье тихо попискивало внутри увядшего тела, душа требовала праздника, организм отдыха, совесть стыда, а желудок деликатесов. Выбор был не долгий – Чехия, Чехия и снова Чехия, страна сказочного эликсира, замков и принцесс. Тем более опытные туристы, побывавшие там, все как один пищали от восторга.

Да и вообще, узнать путешественника бывавшего в Чехии очень просто, достаточно шепнуть слово «Прага» и можно видеть реакцию, как у собаки товарища Павлова, закатившиеся глаза и слюни на подбородке. Неосторожный любознашка, интересующийся кухней Чехии всегда рискует быть обрызганным слюной, когда речь идет о пиве, а, то и вообще может лишиться зубов, если будет стоять слишком близко и попросит показать размер порций в чешских ресторанах.

Причем, у каждого туриста в запасе есть история о том, что в каждой компании была женщина, которая НИКОГДА в жизни не пила пиво, а вот в Чехии хлебала пиво как верблюд воду, после 10 дневного шастанья по пустыне. Терзания позади, решение принято и только осталось выбрать того, кто помог бы нам телепортироваться в Прагу. В интернете многие компании строили глазки, таким желающим как мы. Но смешнее всех состроила рожицу компания «Амиго турс». С ней мы и подружились.

Недельный тур был взят с дополнительными экскурсиями в город герой Дрезден, город извращенного романтизма Вена, а так же 2х дневным путешествием по Праге на «Пешкарусе», под управлением Гида из Амиго. За день перед вылетом выяснилось, что «Амиго Турс» хитрый товарищ, потому как наш самолет почему-то летит в Прагу через Дрезден. Сначала мы даже расстроились, но потом рассудили, что в Прагу через Дрезден это лучше чем в Прагу через Улан-батор.

Хотя до сих пор непонятна логика амигосных логистов. В общем «как говорится» – «Осадочек остался». Хотя стоит отметить это единственный серьезный «косяк» со стороны «Амиго турса». Следующий этап путешествия особо ничем не был примечателен; Внуково – ЯкутАвиа – Дрезден – таможня с лысыми сонными таможенниками (Кто-то от волнения прошептал – В городе немцы.. а Жуков знает?) – автобус – 2 часа вычеркнутых из жизни – Прага.

В Праге нас вывели из автобусов и построили как военнопленных для зачитывания расстрельных списков. К счастью всех только пересадили на микроавтобусики Мерседесы и развезли по гостиницам. Вообще мне кажется, «Амиго» мог бы получить золотую медаль на туристических олимпийских играх по организации трансфера, если бы так не лоханулся с Дрезденом. Отель мы выбирали долго. Главным критерием выбора было расположение. CENTRAL PRAGUE расположен в центре города и по моему только за это и носит 3 звезды. Хотя еще – чистенько
Хочу отметить замечательного гида Алису, она гид по Праге и Чехии с большим стажем очень остались ей довольны! ее сайт gidpragi.ru и телефон +420-774-237-336. Всем удачного отдыха!
16.11.2012 18:03 Здраствуйте интересная информация! Спасибо за старания!
16.11.2012 18:04 Незачто, когда сами поедете отдыхать обязательно свяжитесь с Алисой, она вас просвятят более подробно, хороший гид всем советую!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Чехию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 120 у.е. »

Авиабилеты в Чехию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 230 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Чехии (7)
Чехия в цифрах и фактах
Новый Год в Чехии
Карта Чехии
Погода в Чехии
Недвижимость в Чехии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Чехии

Гаррахов
Карловы Вары
Марианске Лазне
Моравия
Пец под Снежкой
Прага
Шпиндлерув Млын

Спонсоры сайта

Наши координаты

Czechia-Travel - туры в Чехию, отдых в Чехии, отели Чехии, виза в Чехию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@czechia-travel.ru
© 2005-2014, czechia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.czechia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - дизайн студия
NetFlex - программирование cms